ОРВ №1

Заключение. Скачать (формат - .pdf)

Постановление № 12 от 08.02.2018 года «Об утверждении МП Поддержка и развитие малого и среднего бизнеса». Скачать (формат - .doc)

Пояснительная записка к нормативному правовому акту муниципального образования «Ходзинское сельское поселение» Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Ходзинского сельское поселение Кошехабльского района на 2018 год». Скачать (формат - .doc)

Сводный отчет об экспертизе муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .doc)

Типовая форма опросного листа при проведении публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .doc)

Уведомление о проведении публичных консультаций в целях экспертизы муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .doc)