17 октября 2019 года прокуратурой Кошехабльского района принято участие в проведении схода граждан МО «Блечепсинское сельское поселение» Кошехабльского района, в ходе которого рассмотрены итоги работы органов местного самоуправления, органов внутренних дел, а также вопросы, интересующие жителей сельского поселения.

Обращено внимание должностных лиц подразделения органов внутренних дел на необходимость активизации работы по противодействию преступности.

Проведена также разъяснительная работа с жителями, которых интересовали вопросы исполнения положений закона в сферах уголовного судопроизводства, безопасности дорожного движения и ЖКХ.

прокурора района

младший советник юстиции Н.С. Бабаев