ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПРОКУРАТУРЫ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА В а. Ходзь НА ТРЕХ УЛИЦАХ ВОССТАНОВЛЕНО УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Прокуратура Кошехабльского района проверила соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что администрация муниципального образования «Ходзинское сельское поселение» не организовала проведение необходимых работ по приведению уличного освещения по ул. Маяковского, Свердлова, Набережной а. Ходзь в соответствие с требованиями ГОСТ. При этом на указанных улицах проживают свыше 20 семей.

Прокуратура района внесла в адрес главы муниципального образования представление, которое удовлетворено. Уличное освещение восстановлено.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                              М.А. Хакуй