Прокуратурой Кошехабльского района восстановлены права местных жителей в жилищно-коммунальной сфере.

В ноябре 2018 года прокуратурой Кошехабльского района в связи с поступившим обращением местной жительницы совместно со специалистом Управления государственных инспекций по надзору за строительством зданий, сооружений и эксплуатацией жилищного фонда Республики Адыгея проведена проверка соблюдения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.
По результатам проверки выявлены нарушения и недостатки в части содержания общего имущества многоквартирного дома расположенного на поднадзорной территории.
С целью устранения выявленных нарушений прокуратурой района внесено представление директору управляющей компании, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены в полном объеме.
старший советник юстиции М.А. Хакуй