В КОШЕХАБЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПРОКУРАТУРА ПРИНИМАЕТ МЕРЫ К УСТРАНЕНИЮ НАРУШЕНИЙ В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Прокуратура Кошехабльского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.
В ходе проверки с привлечением специалистов установлено, что дорожное покрытие по ул. Международной в         с. Вольное имеет дефекты, которые не соответствует требованиям Государственного стандарта РФ ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» и подлежит ямочному ремонту.
Прокуратурой района в адрес главы муниципального образования  «Вольненское сельское поселение» внесено представление.
Рассмотрение акта прокурорского реагирования и устранение нарушений находятся на контроле прокуратуры района.