В Кошехабльском районе прокурор района осуществил выездной прием граждан

Прокурор Кошехабльского района Евгений Зиновчик в рамках работы по приему граждан в сельских поселениях района провел выездной личный прием в Майском сельском поселении.

В приеме граждан принял участие глава поселения Игорь Сидюков, должностные лица организаций, оказывающих коммунальные услуги, представители средств массовой информации.

Выездные приемы призваны помочь жителям отдаленных населенных пунктов, нуждающимся в правовой помощи, защитить свои права и получить необходимые разъяснения законодательства.

В ходе приема местные жители обращались по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства, предоставления льгот социально незащищенным категориям граждан, а также имеющимся проблемам в областях здравоохранения и образования.

По всем поступившим вопросам гражданам даны необходимые правовые разъяснения и ответы.

Выездные приемы граждан будут продолжены.