ОРВ №6

Заключение об оценке регулирующего воздействия на постановление главы МО «Ходзинское сельское поселение» Постановление главы от 27.12.2019 года г. № 58 « Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории МО «Ходзинское сельское поселение» на 2020 год». Скачать (формат - .docx)

Сводный отчет о проведении экспертизы нормативного правового акта муниципального образования «Ходзинское сельское поселение» « Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории МО «Ходзинское сельское поселение» на 2020 год». Скачать (формат - .doc)

Уведомление о проведении публичных консультаций в целях экспертизы муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .doc)

Постановление № 58 от 27.12.2019 года «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Ходзинское сельское поселение» Кошехабльского района на 2020 год»». Скачать (формат - .docx)

Пояснительная записка к программе «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Ходзинского сельского поселения Кошехабльского района на 2020 год». Скачать (формат - .docx)
Вверх