Законодательная база ОРВ

Перечень экспертов предпринимательского сообщества по ОРВ МО «Ходзинское сельское поселение». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 15-1 от 22.03.2018 года «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Ходзинского сельского поселения Кошехабльского района Республики Адыгея, администрация Ходзинского сельского поселения». Скачать (формат-.doc)

Форма соглашения о взаимодействии между администрацией муниципального образования «Ходзинского сельского поселения» и организациями, представляющими интересы предпринимательского и инвестиционного сообщества, при оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов. Скачать (формат-.doc)