Роскадастр ответит на вопросы населения в приемной Президента РФ

20 марта 2024 года директор регионального Роскадастра Аюб Хуако проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Адыгея.
В рамках мероприятия, жители республики смогут получить подробные разъяснения по вопросам, относящимся к деятельности публично-правовой компании «Роскадастр».
«Прием граждан в приемной Президента – еще один способ общения с гражданами, который способствует качественному и быстрому решению конкретных личных вопросов», – отметил директор Роскадастра по Республике Адыгея Аюб Хуако.
Консультирование пройдет 20 марта 2024 года с 14.30 до 17.30 в приемной Президента Российской Федерации в Республике Адыгея по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 176.
Предварительно записаться можно по телефону:8 (8772) 52-19-00.
Прием граждан будет осуществляться при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

2024 03 19 3