В региональном Росреестре открыты горячие линии по поддержке семей мобилизованных

Для эффективного информирования мобилизованных и их близких, а также для граждан, прибывших в экстренном порядке из Херсонской области в республику, Управлением Росреестра по Республике Адыгея и региональной Кадастровой палатой организована работа телефонов горячей линии.
Получить консультацию по актуальным вопросам, касающимся кадастрового учета и регистрации прав недвижимости можно в рабочее время по телефонам:
• (8772) 57-18-87,
• (8772) 59-30-46.
Сотрудники Росреестра готовы в оперативном порядке помочь в решении возникших вопросов, находящихся в компетенции ведомства.
Как подчеркнул глава региона Мурат Кумпилов, среди первоочередных задач – выполнение всех мероприятий по оказанию помощи участникам СВО и их семьям, организация благотворительных акций в рамках поддержки подшефного Генического района, а также предоставление мер социальной поддержки гражданам, прибывшим в экстренном порядке из Херсонской области в республику.
Материал подготовлен Управлением Росреестра по Республике Адыгея
------------------------------------