В Кадастровой палате республики расскажут, как получить невостребованные документы

06 октября года эксперты Кадастровой палаты ответят на вопросы, касающиеся порядка получения невостребованных документов на недвижимость, в формате горячей линии.

Документы после проведения кадастрового учета или регистрации права собственности можно получить в МФЦ в течение тридцати дней. После истечения данного срока документы передаются на постоянное хранение в Кадастровую палату.

О том, куда обратиться за получением, в какие сроки они будут выданы, а также о возможности курьерской доставки невостребованных документов, жители республики смогут узнать в ходе горячей линии.

Задать свой вопрос можно 06 октября с 11:00 до 13:00 часов по телефону 8 (8772) 59-30-46, доб. 2217; 2212.