Противодействие коррупции в Управлении Росреестра по Республике Адыгея

С целью соблюдения требования антикоррупционного законодательства Российской Федерации и плана мероприятий по противодействию коррупции в Управлении Росреестра по Республике Адыгея завершена декларационная компания по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2018 год.
Напоминаем, что о фактах проявления коррупции в Управлении Росреестра по Республике Адыгея граждане могут заявить:
- в ходе личного приема, который осуществляют руководитель Управления, заместители руководителя, начальники отделов по предварительной записи. Записаться на прием гражданин может по телефону (8772) 57-18-87,
- оставив сообщение на «телефон доверия» (8772) 52-49-18,
- отправив обращение на почтовый адрес: 385000, г. Майкоп, Краснооктябрьская, д. 44.