В 2019 году в Кадастровой палате Адыгеи продолжается работа в сфере профилактики коррупционных и иных преступлений

В рамках реализации требований антикоррупционного законодательства Российской Федерации с сотрудниками филиала запланирован ряд мероприятий, направленных на воспитание в них негативного отношения к коррупционным проявлениям, правовое просвещение в сфере противодействия коррупции, формирование активной жизненной позиции по отношению к нарушителям этических норм и морального поведения. В настоящее время активно проводится подготовительная работа к декларационной компании 2019 года по предоставлению руководящими работниками Кадастровой палаты сведений о своих доходах/расходах за 2018 год.
В декабре 2018 года подведены итоги реализации мероприятий Плана противодействия коррупции, выявлены положительные моменты в работе, определены проблемные вопросы по данному направлению. Анализ деятельности Кадастровой палаты по реализации антикоррупционной политики показывает, что в целом коллектив работников организации добросовестно относится к выполнению должностных обязанностей, соблюдению этического поведения на местах.
Кадастровая палата по Республике Адыгея придерживается принципа публичности и открытости в своей деятельности, поэтому вся основная информация и иные сведения и документы размещаются в открытом доступе на официальном сайте Федеральной Кадастровой палаты (https://kadastr.ru). Мы против коррупции! Поэтому всегда готовы выслушать Ваши вопросы и рассмотреть предложения.
Напоминаем, что по вопросам коррупционных проявлений можно сообщить на единый номер «телефона доверия» 8-800-100-18-18.Также можно направить обращение через официальный сайт Кадастровой палаты в разделе "Обратная связь" - "Противодействие коррупции" c использованием онлайн-формы обратной связи или письменно почтой на адрес: 385021 Республика Адыгея, город Майкоп, ул. Юннатов, 9 «Д».
При этом необходимо указать свои данные: Ф.И.О., домашний и (или) электронный адрес и номер контактного телефона.
Сообщения, не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты республики, анонимные сообщения, а также сообщения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются.
Обращаем Ваше внимание, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.
Вверх