Лучшие государственные инспекторы по использованию и охране земель на территории Республики Адыгея

23 октября 2018 года в Управлении Росреестра по Республике Адыгея впервые состоялся конкурс «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.
Конкурс проведён в честь 20-летия со дня образования в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летия создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, а также в целях развития кадрового потенциала, повышения профессионального мастерства специалистов Управления Росреестра по Республике Адыгея в сфере государственного земельного надзора.
В конкурсе приняли участие государственные гражданские служащие Управления Росреестра по Республике Адыгея, стаж работы которых, в должности государственного инспектора по использованию и охране земель, не менее 3 лет.
Первый этап конкурса включал в себя проверку знаний положений нормативных правовых актов, и прошел в виде тестирования. Тестирование включало в себя 37 вопросов с несколькими вариантами ответов.
По результатам данного тестирования все участники, прошли во второй этап конкурса, который включал в себя 3 задания для проверки навыков при решении практических заданий в предлагаемых ситуациях.
По результатам проведенного конкурса определился победитель – заместитель начальника Тахтамукайского отдела – заместитель главного инспектора МО «Тахтамукайский район» по использованию и охране земель Бракий Нальбий Хазретович, занявшие второе и третье места: главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления – государственный инспектор Республики Адыгея по использованию и охране земель Тлевцежев Салим Рустемович и заместитель начальника Межмуниципального отдела по Красногвардейскому и Гиагинскому районам – заместитель главного государственного инспектора МО «Красногвардейский район» и МО «Гиагинский район» по использованию и охране земель Новоженина Татьяна Николаевна.
Вверх