ПРОДЛИТЬ СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДПИСАНИЯ МОЖНО В УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Управление Росреестра по Республике Адыгея реализует функцию государственного земельного надзора на территории Адыгеи.
В случае выявления в ходе проведения проверок нарушений требований законодательства Российской Федерации государственные инспекторы выдают нарушителям предписания об устранении выявленных нарушений с указанием сроков их устранения.
Что же делать, если предприняты все меры, но не получается устранить нарушение в установленный срок?
Необходимо не позднее указанного в предписании срока устранения нарушения направить должностному лицу, выдавшему данное предписание, ходатайство о продлении указанного в предписании срока устранения нарушения земельного законодательства.
К ходатайству необходимо приложить документы, подтверждающие принятие в установленный срок необходимых мер по устранению правонарушения.
Для получения более подробной информации можно обратиться к государственным инспекторам Управления Росреестра по Республике Адыгея по телефону (8772) 55-22-15, (8772) 55-85-37.