Более 80 тысяч прав зарегистрировало управление росреестра по республике адыгея в прошлом году

Управление Росреестра по Республике Адыгея подвело итоги предоставления на территории региона государственных услуг в учетно-регистрационной сфере за 2017 год.

В прошлом году Росреестр Адыгеи зарегистрировал 88 381 прав, ограничений прав, обременений объектов недвижимости     , из них на основании заявлений об одновременном осуществлении кадастрового учета и  регистрации прав -  6 338.

Общее количество поданных заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав составило   -110 933  из них о государственном кадастровом учете - 16 115 о государственной регистрации прав - 88 650, заявлений о проведении одновременной процедуры по кадастровому учету и государственной регистрации прав - 6 168.

Общее количество поступивших запросов на предоставление сведений ЕГРН -132 984, общее количество выданных выписок, справок из ЕГРН, копий документов, аналитической информации, уведомлений об отсутствии сведений в ЕГРН, решений об отказе в предоставлении сведений - 132 614.