Конкурсная документация

Извещение «О проведении открытого конкурса на право заключения пользования имуществом дого-вора аренды муниципального имущества - имущественный комплекс объектов, водо-снабжения «Ходзинского сельского поселения». Скачать (формат - .doc)

Конкурсная документация «На право заключения договора аренды муниципального имущества - имущественный комплекс объектов водоснабжения муниципального об-разования «Ходзинское сельское по-селение» Кошехабльского района Рес-публики Адыгея.». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 16 от 16.06.2017 г. «Об утверждении конкурсной документации для проведения открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества - имущественный комплекс объектов водоснабжения муниципального образования «Ходзинское сельское поселение» Кошехабльского района Республика Адыгея». Скачать (формат - .docx)