Обзор обращений, поступивших в администрацию МО «Ходзинское сельское поселение» за первое полугодие 2016 года

В Администрацию муниципального образования «Ходзинское сельское поселение» 39 обращений.
Обращения в 2016году касались следующих вопросов:
-земельные отношения
-социальная сфера
-имущественные вопросы
-трудоустройство-
-оказания материальной помощи
-иные вопросы
По всем обращениям своевременно давались разъяснения, о чем в карточке личного приема делалась соответствующая запись.
В период с января по июль 2016года Главой муниципального образования «Ходзинское сельское поселение» принято 1 письменное обращение, остальные все устные.
На телефон доверия Главы муниципального образования «Ходзинское сельское поселение» звонков от граждан не поступало.
По итогам 2-х кварталов 2016г. по рассмотренным обращения граждан жалоб на действие (бездействия) должностных лиц не поступало.