Создать акаунт
Ходзь Сегодня - Новости Адыгеи » Кавказ » Адыгея » На площадке ФОК «Оштен» в Майкопе начали строительство регионального центра развития настольного тенниса

На площадке ФОК «Оштен» в Майкопе начали строительство регионального центра развития настольного тенниса

30 сен 2025, 10:40
Адыгея
0
0
На площадке ФОК «Оштен» в Майкопе начали строительство регионального центра развития настольного тенниса

 На площадке ФОК «Оштен» в Майкопе начали строительство регионального центра развития настольного тенниса Работы финансирует Федерация настольного тенниса России, с которой мы заключили соглашение о сотрудничестве.
 
Быстровозводимое здание площадью свыше 1230 кв. метров будет оснащено всем необходимым оборудованием и спортивным инвентарём, сдать его планируют уже в этом году. Центр рассчитан на единовременное посещение до 50 человек, заниматься здесь будут юные теннисисты из секций и отделений наших спортшкол.
 
Этот объект станет не только удобным местом для тренировок наших ребят, но и хорошей площадкой для проведения состязаний различного уровня. Рассчитываем, что с его появлением интерес к настольному теннису в республике вырастет, а наши спортсмены смогут добиться новых значимых побед.
 
Ещё один подобный центр в рамках соглашения с ФНТР планируется построить в Тахтамукайском районе. Хочу поблагодарить Федерацию настольного тенниса России, лично её руководителя Александра Бабакова за поддержку наших инициатив и содействие развитию настольного тенниса в Адыгее.

Мурат Кумпилов

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив