Несколько случаев вандализма зафиксировано на общественных территориях столицы Адыгеи
Камеры видеонаблюдения зафиксировали сразу несколько случаев порчи городского имущества в Майкопе. В администрации столицы Адыгеи отметили, что вандалы повреждают качели и лавочки, катаются на самокатах, мотоциклах и велосипедах по газонам и лестницам. По каждому факту вандализма видеоматериалы
