В Адыгее в два раза увеличилось количество обращений к региональному омбудсмену
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов заслушал предварительный отчёт регионального омбудсмена Михаила Шебанца о годовой работе аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Адыгея. По итогам 11 месяцев в адрес омбудсмена поступило 731 обращение – рост в два раза к прошлогодней цифре. Это значит,
