План проведения экспертизы на 2е полугодие 2018г

План проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов МО «Ходзинское сельское поселение» на 2 полугодие 2018 года, при разработке проектов, которых, оценка регулирующего воздействия не проводилась, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории МО «Ходзинское сельское поселение». Скачать (формат-.doc)

Постановление № 50 от 01.10.2018 года «Об утверждении плана проведения экспертизы муниципальных правовых актов администрации муниципального образования «Ходзинское сельское поселение» на 2 полугодие 2018 года, при разработке проектов, которых оценка регулирующего воздействия не проводилась». Скачать (формат-.doc)