Кадастровая палата по Республике Адыгея провела итоговое совещание с представителями органов местного самоуправления

IMG 889719-20 декабря 2018 года в Кадастровой палате по Республике Адыгея состоялось итоговое совещание с представителями органов местного самоуправления на тему: Особенности осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости в соответствии с положениями Федерального закона 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
Заместитель директора Ирина Никитина и начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Елена Максимова озвучили основные вопросы взаимодействия органов местного самоуправления и органа регистрации прав, а также представили обзор изменений законодательства во второй половине 2018 года. Заместитель начальника отдела нормализации баз данных и инфраструктуры пространственных данных Александр Буреев выступил с докладом о внесении в ЕГРН сведений о публичном сервитуте. Ведущий инженер отдела информационных технологий Ксения Маленова выступила с докладом о возможностях портала Росреестра.
Также в совещании принял участие начальник отдела государственной регистрации Управления Росреестра по Республике Адыгея Максим Терентьев.
В завершении участники мероприятия получили ответы на интересующие их вопросы в отношении формирования документов по объектам недвижимости.

IMG 8889

IMG 8897

Вверх