Жителям Республики Адыгея помогут устранить недостатки при подготовке документов для оформления недвижимости.

К видам деятельности, которые осуществляет Федеральная кадастровая палата, в середине июля 2017 года добавилось оказание информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, а также анализ программ и проектов. С того момента по 1 августа текущего года специалистами кадастровой палаты Республики Адыгея оказано порядка 600 таких услуг.
Каждый, хотя бы раз в своей жизни, сталкивается с необходимостью проведения имущественной сделки. Чтобы продать, обменять или подарить любой объект недвижимости, обязательно потребуется собрать пакет документов и составить договор сделки в простой письменной форме. Если раньше для составления документов нужно было искать агентов или посредников, то сейчас можно обратиться за профессиональной консультацией специалистов Кадастровой палаты по Республике Адыгея.
Кадастровая палата по Республике Адыгея – федеральное государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Наши сотрудники грамотно и качественно проконсультируют по вопросам, связанным с оборотом объектов недвижимости, а также при необходимости помогут составить договор в простой письменной форме.
Подготовленные в Кадастровой палате по Республике Адыгея документы являются гарантом качества и законности. Ведется комплексный и систематизированный процесс проверки документации, позволяющий выявлять проблемы и неточности, а также предложения своевременного устранения возникших проблем и путей их решения.
Подробную информацию об услугах, способах их получения и тарифах можно узнать на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты (http://kadastr.ru) в разделе «Деятельность» – «Консультационные услуги», а также по телефону 8 (8772) 56-88-05.
Вверх